Санкт-Петербург: (812) 908-54-63

Браслеты

Сделайте акцент на руках, надев интересный браслет.

Модные браслеты в интернет-магазине бижутерииБраслеты могут быть экзотическими, простыми и просто волнующими. Они всегда добавят вам привлекательности. Вы можете надеть несколько браслетов, выбрать один браслет-«запястье» или предпочесть браслет с брелоками. Это украшение придаст вашему стилю индивидуальность.

  • Попробуйте надеть несколько браслетов на одну руку. Звенящие браслеты, особенно золотые разной ширины, добавляют вашему образу явную любовь к жизни и ее благам. Браслетом могут служить и часы. Но не увлекайтесь: не стоит «звенеть» всюду, куда бы вы ни отправились.
  • Комбинируя браслеты из различных материалов, вы можете добиться интересного эффекта. Но ограничивайтесь браслетами одного или двух типов.
  • Несколько браслетов надевают на обнаженные запястья. У вашей одежды должны быть короткие рукава. Длинные рукава закатайте, чтобы продемонстрировать украшения.
  • Один широкий браслет-«запястье» производит впечатление. Поэтому ваш наряд должен быть сдержанным. Такие браслеты уместно надеть поверх рукава трикотажной одежды. В этом случае они выглядят шикарно.
арабский браслет
браслет-запястье
Браслет эмаль
браслет звенящий
комплект браслетов

Просмотров: 3122

Дата: Четверг, 03 Ноября 2016

Обратите внимание на следующие товары:

Поиск

Расширенный поиск

Быстрый заказ
Укажите код товара.

Информация
Новости

27.01.2018

ОБНОВЛЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ!!!

Друзья!!! У нас началось обновление коллекции! Каждый день будет появляться по 20-30 новых товаров. Следите за ними в разделе ...

02.10.2016

Новый раздел!!! Тибетские украшения!!!

Дорогие друзья! Мы с радостью сообщаем, что теперь в нашем интернет-магазине Вы можете приобрести украшения из Тибета: кольца, браслеты, амулеты, ...

xml-карта

RSS

Сайт создан студией дизайна СПб Дизайн, Санкт-Петербург
СПб Дизайн, Санкт-Петербург - разработка и создание сайтов, 2003 ©